| Tarjeta gráfica específica | No Aplica |
| Procesador específico | Intel® Core¿ i7-13620H |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.79 |
| Ancho | 35.6 |
| Profundidad | 25.1 |
| Tipo de Portátil | Notebook |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | 82XF0071LM |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Garantía | 1 Año |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | High Definition (HD) Audio |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 - 4.9GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra