| Procesador específico | Core i7 13700H |
| Ancho | 36 cm |
| Marca | Acer |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | AN16-51-716T |
| País de origen | China |
| Disco duro | 512GB SSD |
| Garantía | 1 Año |
| Incluye | cargador, manual de instrucciones" |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Incluye accesorios | No |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3,7Ghz" |
| Nombre comercial | Nitro 16 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Peso | 2,8 Kg" |
| RAM expandible | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra