Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Material | Simil Marmol,Acero |
| Tipo de mesa de comedor | Comedor |
| Requiere armado | Si |
| Características | Requiere armado |
| Material de las patas | Acero |
| Modelo | Milan |
| País de origen | China |
| Acabado | Metálico |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 3 meses |
| Ancho | 100 cm |
| Dificultad de armado | Facil |
| Largo | 220 cm |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Alto | 76 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales