| Ancho | 25.12 |
| Tamaño de la pantalla | 10.6 |
| alto | 0.745 |
| Modelo | TB128FU |
| Procesador | Qualcomm® Snapdragon¿ SDM680 |
| Memoria expandible | Sobre 512GB |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | Folio Case y Pen |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android 12 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.9 - 2.4 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra