| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 600 W |
| Modelo | WBL-TITAN |
| País de origen | SHENZHEN KAVBAO HOUSEHOLD COMMODITY CO. |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable,Vidrio,Titanio |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Procesador de alimentos |
| Garantía | 2 AÑOS |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 41 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 1,5 lt. |
| Dimensiones | 41 cm x 18,6 cm x 20 cm |
| Incluye | Incluye jarro de vidrio 1.5 Lt y 4 cuchillas de acero inoxidable recubiertas de titanio. |
| Ancho | 18.6 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra