| Tipo | Cortina de baño |
| Material | Plastico |
| Composición | 100% Plástico |
| Color básico | Blanco |
| Características de la cortina | Liso |
| Material de la tela | Plastico |
| Modelo | FORRO OPP |
| Estilo | Liso |
| Tipo de colgado | Argolla |
| Color | Blanco |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 180 cm |
| Alto | 180 cm |
| Incluye | No incluye argollas |
| Diseño de la cortina | Liso |
| Ancho máximo | 180 cm |
| Alto Máximo | 180 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra