Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Requiere armado,Cuenta con ruedas |
| Material | MDP |
| Requiere armado | Si |
| Color básico | Gris |
| Modelo | Aruja |
| País de origen | Brasil |
| Acabado | Pintado |
| Tipo de rack | Racks |
| Tipo de mueble | Muebles de TV |
| Ancho | 200 cm |
| Dificultad de armado | Medio |
| Capacidad para TV | 75 pulgadas |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Alto | 64.7 cm |
| Profundidad | 38.1 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales