Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Material | Vidrio,MDF |
| Tipo de mesa de comedor | Juego de comedor |
| Características | Requiere armado |
| Color básico | Blanco |
| Requiere armado | Si |
| Material de las patas | Madera |
| Modelo | Rouge |
| País de origen | Brasil |
| Color | Beige |
| Acabado | Pintado |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho | 46 cm |
| Dificultad de armado | Facil |
| Número de puestos | 6 |
| Largo | 180 cm |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Alto | 80 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales