Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Dificultad de armado | Baja |
| Tipo de mobiliario jardín | Juego de Living |
| Material | Aluminio,Espuma |
| Material de la estructura | Aluminio |
| cantidad de paquetes | 3-1-1 |
| Material del tapiz | Tela |
| Requiere armado | Si |
| Estilo | Moderno |
| Dimensiones del sofá | 208 cm W x 85 cm D x 80 cm H |
| País de origen | China |
| Modelo | Sicilia |
| Dimensiones | 208 cm W x 85 cm D x 80 cm H |
| Número de personas | 4 |
| Apoyabrazos | Fijo |
| Número de piezas | 4 |
| Peso del producto | 73.2 kg |
| Incluye | 1 Sofá de 3 Cuerpos, 2 sofás de 1 Cuerpo y 1 Mesa de centro |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales