| Modelo | 111300031-C2 |
| País de origen | China |
| Alto | 9 cm |
| Ancho | 19,5 cm |
| Largo | 71 cm |
| Material del eje | Plástico |
| Nivel de dificultad | Principiante |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Tipo de skate y scooter | Skates |
| Material | Madera |
| Grosor/ancho de las ruedas | 5 x 3 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra