| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador específico | Intel Core i7-12700H |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2.24cm |
| Ancho | 35.40cm |
| Profundidad | 25.10cm |
| Tipo de Portátil | Gamers |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | FX507ZC4-HN132W |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Garantía | 12 MESES |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Sistema de sonido | Integrado |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 5Hrs |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.3 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra