| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX¿ 4060 |
| Procesador específico | AMD Ryzen¿ 7 7435HS |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Garantía | 1 Año |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Tasa de refresco nativa | 144 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3,1 GHz |
| Memoria RAM | 24GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra