Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de la estructura | Madera roble |
| Color básico | Marron |
| Material de las patas | Metal |
| Material | Madera,Vidrio |
| Modelo | Latina |
| País de origen | China |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Características de vitrina, despensa o alacena | Con puertas de vidrio,Con estantes ajustables |
| Acabado | Enchapado |
| Tipo de mueble | Aparador |
| Ancho | 94 cm |
| Alto | 185 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Espesor de la estructura | 5 mm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales