| Material | MDF,Melamina |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Requiere armado |
| Color básico | Marron |
| País de origen | China |
| Modelo | Light |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Color | Sin información de color |
| Acabado | Enchapado |
| Forma | Redonda |
| Tipo de mesa | Mesas auxiliares |
| Ancho | 50 cm - 55 cm |
| Dificultad de armado | Facil |
| Largo | 80 cm - 50 cm |
| Alto | 38 cm - 48 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales