| Características | Requiere armado |
| Material | Madera |
| Color básico | Negro |
| Modelo | EAR PISOS |
| País de origen | China |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Color | Negro |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Forma | Redonda |
| Tipo de mesa | Mesas auxiliares |
| Ancho | 32cm |
| Largo | 32 cm |
| Alto | 48cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra