| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 2200 W |
| Modelo | WIR-DAMPF |
| Requiere Serial Number | No |
| Largo del cable | 1.9 m |
| Cable giratorio | Sí |
| Capacidad del estanque | 270 ml |
| Niveles de temperatura | 10 |
| Regulador de vapor | Sí |
| Antiadherente | No |
| Alto | 15.2 cm |
| Tipo de plancha | Vapor uso horizontal |
| Largo | 31 cm |
| Peso del producto | 1.27 Kg |
| Dimensiones | 15,2 cm x 31 cm x 12,2 cm |
| Características | Sistema de auto limpieza,Luz indicadora de encendido,Cable giratorio |
| Ancho | 12.2 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra