| Tarjeta gráfica específica | Intel® Arc¿ Graphics (integrada) |
| Procesador específico | Intel® Core¿ Ultra 7 155H |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.69cm |
| Ancho | 35.6cm |
| Profundidad | 25.1cm |
| Tipo de Portátil | Notebooks |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | Ideapad Slim 5i |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 Año |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Sistema de sonido | parlantes stereo, 2W x2, optimizado con Dolby Audio¿ |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | P-core 1.4 GHz, E-core 900 MHz, LPE 700 MHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra