Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Requiere armado |
| Material | MDP |
| Color básico | Beige |
| Modelo | ATENEA |
| País de origen | Brasil |
| Acabado | Pintado |
| Tipo | Cómodas |
| Número de piezas | 8 |
| Tipo de mueble | Aparador |
| Ancho | 135.0 cm |
| Dificultad de armado | Media |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Alto | 104.7 cm |
| Profundidad | 44.5 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra