| Condicion del producto | Nuevo |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energia |
| Potencia | 25 W |
| Modelo | REXP-2507 |
| Material de electrodomésticos | Plastico |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Largo | 15 cm |
| Tipo de extractor | Vertical |
| Requiere Serial Number | No |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 700 ml |
| Alto | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra