| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 1000 W |
| Modelo | RFA-LEGGERO21 |
| Material de electrodomésticos | Plastico |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | Si |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Freidora Electrica |
| Alto | 29.4 cm |
| Profundidad | 29.2 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad | 2.1 Lts |
| Dimensiones | 29,4 cm x 29,2 cm x 21,5 cm |
| Tipo Freidora | Freidora Eléctrica |
| Ancho | 21.5 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra