| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 (Dedicada) |
| Procesador específico | Intel Core i5-12450HX |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2.19 - 2.39 cm |
| Ancho | 35.98 cm |
| Profundidad | 25.87 cm |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | LOQ |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 Año |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Tasa de refresco nativa | 144 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | E hasta 3.1 GHz |
| Memoria RAM | 24GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra