| Detalle de la garantía | falla de fabrica |
| Procesador específico | Intel Core U7 256V |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 16",28-Características=HASTAS 20 HORAS",31-Ancho=0.99 CM",32-Largo=35.6 CM",34-Pantalla touch=24.9 CM",36-Resolución de pantalla=2.8K (2880 x 1600)",37-Tasa de refresco nativa=60Hz",40-Requiere IMEI=4",41-Cantidad de puertos USB=SI",42-Color=ice black",43-Segmento=CONSUMO" |
| Modelo | SF16-51T-750M |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | 3K (2944 x 1840) |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | laptop/cagador cable poder |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.80 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra