| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | falla de fabrica |
| Procesador específico | Intel Core i5-1235U |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Hecho en | China |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | AL16-51P-59UU |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Gris |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS,WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | laptop/cagador cable poder |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.40 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra