Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Material del tapiz | Tela |
| Material de la estructura | Madera |
| Tipo | Sofás |
| Material | Poliester,Madera,PVC |
| Color básico | Beige |
| País de origen | China |
| Modelo | Euro |
| Peso del producto | 49 kg |
| Color | Beige |
| Ancho | 180 cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Alto | 95 cm |
| Profundidad del asiento | 62 cm |
| Profundidad total | 83 cm |
| Tamaño del sillón | 3 cuerpos |
| Material del relleno | Espuma,Resortes |
| Material de las patas | PVC |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Patas desmontables | Si |
| Requiere armado | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales