Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Tipo de televisor | 4K,QLED,Smart TV |
| Ancho | 144.5 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| alto | 88.5 |
| Procesador específico | MTK9603 |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | MTK9603 |
| Modelo | LT-65KM748 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 144.5 x 88.5 x 30 cm |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 Año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Contraste | 1200:01 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | 4K UHD,QLED |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 2*8W |
| Sistema operativo | Android TV |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra