| Material | Poliester |
| Color básico | Multicolor |
| Estilo de la cortina | Tela |
| Características de la cortina | Estampado |
| Composición | Poliester |
| Material de la tela | Poliester |
| Modelo | STAR |
| País de origen | China |
| Estilo | Infantil |
| Tipo de colgado | Argolla |
| Tipo de cortina | Cortina de baño |
| Color | Blanco |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 180 cm |
| Alto | 180 cm |
| Incluye | 1 Cortina de Baño |
| Diseño de la cortina | Estrellas |
| Colección de la cortina | STAR |
| Ancho máximo | 180 cm |
| Alto Máximo | 180 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra