Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Requiere armado |
| Material | Marmol artificial,Madera roble |
| Requiere armado | Si |
| Tipo de mesa de comedor | Comedor |
| Color básico | Blanco |
| Material de las patas | Madera |
| Modelo | Sofia |
| País de origen | China |
| Color | Marmol Artificial |
| Acabado | Mármol |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho | 100 cm |
| Dificultad de armado | Facil |
| Largo | 210 cm |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Alto | 76 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales