| Cuenta con ruedas | No |
| Material | Aluminio,Poliester |
| Plegable | No |
| Modelo | London |
| País de origen | China |
| Apilable | No |
| Apoyabrazos | Sí |
| Ancho | 144 cm |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Reclinable | Sí |
| Alto | 65 cm |
| Largo | 159 cm |
| Posiciones | Si |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra