| Tarjeta gráfica específica | Intel® Arc¿ Graphics 140V |
| Procesador específico | Intel® Core¿ Ultra 7 processor 256V |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.18 CM |
| Ancho | 22.5 CM |
| Profundidad | 31.8CM |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | WUXGA (1920 X 1200) |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | A14-52M-74MZ |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cuenta con bluetooth | SI |
| Conectividad/conexión | WIFI 6 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Capacidad de la tarjeta de video | NO |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | HASTAS 7 HORAS |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra