| Material | MDF |
| Modelo | ACC LAQUEADOS |
| País de origen | Vietnam |
| Dimensiones | 20x20x3.5cm |
| Tipo de decoración | Adorno |
| Color | Naranja |
| Ancho | 20 cm |
| Unidades | 1 |
| Alto | 3,5 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Tipo de adorno | Otros adornos |
| Incluye | 1 bandeja |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra