| Composición | 100% Algodón |
| Color básico | Azul |
| Descripción del Producto | Toalla de playa infantil con diseno de piratas. Incluye 1 toalla de playa. Modelo: TIBU PIRATA. Pais de origen: China. Condicion del producto: Nuevo. Marca: MICA KIDS. Alto: 71 cm. Ancho: 148 cm. Gramaje: 360 g. Material: Algodon. Tipo de toalla: Toallas de playa infantil. |
| Material | Algodón |
| Modelo | SOLID |
| Lavable | Sí |
| País de origen | China |
| Gramaje | 450 g |
| Color | Multicolor |
| Tipo de toalla | Toallas de playa infantil |
| Dimensiones | 100 cm x 180 cm |
| Material principal | Algodón |
| Garantía | Ilimitada |
| Ancho | 1,48 m |
| Largo | 148 |
| Alto | 0,71 m |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra