Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Tipo de mobiliario jardín | Juego de Balcón |
| Requiere armado | Si |
| Dificultad de armado | Baja |
| Plegable | No |
| Material | Madera |
| Material de la estructura | Madera |
| cantidad de paquetes | 8 |
| Material del tapiz | Tela |
| Dimensiones de la mesa | 220 cm Largo x 100 cm Ancho |
| Dimensiones de la silla | 58 cm Ancho x 85 cm Alto |
| Dimensiones del sillón | 58 cm Ancho x 85 cm Alto |
| Modelo | Aruba |
| País de origen | Indonesia |
| Dimensiones | 220 cm Largo x 100 cm Ancho x 75 cm Alto |
| Número de personas | 8 |
| Apoyabrazos | Si |
| Número de piezas | 8 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales