| Alimentación | Electrica |
| Tipo | Arrocera |
| Potencia | 400W |
| Modelo | RRC-10 |
| Material de electrodomésticos | Aluminio,Vidrio templado |
| Consumo energético | 400W |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Arrocera |
| Alto | 20 cm |
| Antiadherente | Si |
| Color | White |
| Capacidad | 1 Lts |
| Dimensiones | 20 cm x 26 cm |
| Incluye | Superficie interna de aluminio antiadherente, y doble función: Calentar y Cocinar. Su tapa de Vidrio Templado, posee válvula de Vapor. |
| Ancho | 26 cm |
| Número de programas | 2 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra