| Potencia | 1200W |
| Modelo | RCE-CINEMAPRO |
| Material de electrodomésticos | Plastico |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Maquinas de Pop corn |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 37 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Incluye | Máquina Pop Corn Vintage RECCO ¡Disfruta palomitas perfectas en minutos con estilo retro! Características principales: Diseño Vintage en color rojo. Superficie antiadherente para una preparación fácil. Tiempo de preparación: 3 a 5 minutos. Tapa desmontable para limpieza rápida. Botón de encendido práctico. Dimensiones: 24 cm x 19 cm x 37 cm. Incluye: Tapa de seguridad. Recetario con ideas para diferentes tipos de Pop Corn. Cuchara dosificadora. |
| Ancho | 19 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra