| Modelo | QLS-8608 |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | 6 - 8 años |
| Material | Plástico,Metal |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Color | NEGRO |
| Peso del producto | 12.5kg |
| Piezas pequeñas | No |
| Alto | 43cm |
| Ancho | 55cm |
| Incluye | Características principales: 1. Luces delanteras y traseras. 2. Cinturón de seguridad. 3. Puertas dobles con apertura funcional. 4. Suspensión en las cuatro ruedas para una conducción más cómoda. 5. Sistema de música integrado. 6. Indicador de voltaje / nivel de batería. 7. Función de arranque y frenado suave para mayor seguridad. |
| Largo | 99cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra