| Modelo | XB-3118 |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | 6 - 8 años |
| Material | Plástico,Metal |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Color | NEGRA |
| Peso del producto | 17.5kg |
| Piezas pequeñas | No |
| Alto | 57cm |
| Ancho | 70cm |
| Incluye | Características destacadas: 1. Encendido con un solo botón y control de avance y retroceso con velocidad alta y baja. 2. Indicador de batería y ajuste de volumen. 3. Sistema de música integrado con radio FM y puerto USB. 4. Luces delanteras y traseras, con amortiguadores que simulan la suspensión de un auto real. |
| Largo | 115cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra