| Modelo | JJ2099 |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | 6 - 8 años |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Color | NEGRO |
| Peso del producto | 18kg |
| Piezas pequeñas | No |
| Alto | 70cm |
| Ancho | 65cm |
| Incluye | Características principales:1. Luces delanteras y traseras. 2.Volante con sonidos integrados. 3.Tablero mejorado con sistema de música: USB, MP3 y Bluetooth, indicador de batería y control de volumen. 4.Sistema de carga portátil. 5.Cinturón de seguridad de 3 puntos para mayor protección. 6. Dos puertas con apertura funcional. 7. Amortiguación en ruedas traseras para una conducción más suave. |
| Largo | 98cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra