| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Procesador específico | Intel Core 5 Processor 210H |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| alto | 2.21cm |
| Ancho | 35.40cm |
| Profundidad | 25.10cm |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | FX607VJ-RL011W |
| País de origen | China |
| Características | Camara Web, RAM expandible, Tarjeta de video |
| Dimensiones | 2.21cm x 35.40cm x 25.10cm |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 12 MESES |
| Conectividad/conexión | Wifi, Bluetooth, Ethernet |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema de sonido | No incluye |
| Características de la pantalla | FHD, WUXGA |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 4Hrs |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra