| Detalle de la garantía | falla de fabrica |
| Procesador específico | AL16-51P-7984 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 16",27-Duración de la batería (hrs)=HASTAS 6 HORAS",28-Características=Notebooks",31-Ancho=1.89 CM",32-Largo=35.76 CM",34-Pantalla touch=24.7 CM",36-Resolución de pantalla=WUXGA (1920 X 1200)",37-Tasa de refresco nativa=60Hz",40-Requiere IMEI=No",41-Cantidad de puertos USB=4",43-Segmento=CONSUMO" |
| Modelo | AL16-51P-7984 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | laptop/cagador cable poder |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.70 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra