| Condicion del producto | Nuevo |
| 3.Largo | 56 cm |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Modelo | 49028 |
| País de origen | China |
| Material | Plástico |
| Características de salud | Sin BPA |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Color | Rojo |
| Alto | 6 cm |
| Peso del producto | No aplica |
| Piezas pequeñas | No |
| Ancho | 24 cm |
| Dimensiones | 6 cm x 56 cm x 24 cm |
| Largo | 56 cm |
| Incluye | 1 Pistola De Agua |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra