| Detalle de la garantía | N/A |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Modelo | AJ002-30PG |
| País de origen | China |
| Material | Plástico |
| Características de salud | Sin BPA |
| Color | Multicolor |
| Alto | 6 cm |
| Peso del producto | 0.93 kg |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Número de personas | 2 |
| Ancho | 31.8 cm |
| Dimensiones | 6 cm x 52,3 cm x 31,8 cm |
| Largo | 52.3 cm |
| Incluye | 2 lanzadores |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra