| Modelo | 173297 |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Material | Plástico |
| Color | Azul |
| Alto | 28.5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Dimensiones | 28,5 cm x 24 cm x 10 cm |
| Largo | 24 cm |
| Incluye | 1 LANZADOR DE BURBUJAS |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra