Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Tipo de televisor | QLED,Smart TV |
| Ancho | 1110 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofonico) |
| alto | 64.4 cm |
| Procesador específico | MT9603 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | MT9603 |
| Modelo | LT-50KM758 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Dimensiones | 1110 x 64.4 x 88 cm |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 Año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi,HDMI |
| Contraste | 4000:01 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | QLED,4K UHD |
| Cantidad de entradas RCA | 0 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 8Wx2 |
| Sistema operativo | Android TV |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra