| Tipo de televisor | 4K,LED,QLED,Smart TV |
| Ancho | 166.8 |
| Hecho en | China |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| alto | 101.8 cm |
| Procesador específico | MT9603 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tamaño de la pantalla | 75 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Modelo | LT-75KM958 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Dimensiones | 166.8 x 101.8 x 34.8 cm |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Contraste | 100000:01 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | QLED,LED |
| Cantidad de entradas RCA | Sin entradas |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Potencia RMS | 12Wx2+16Wx1 |
| Sistema operativo | Android TV |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra