| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | 68145 |
| País de origen | China |
| Alto | 1.98 m |
| Características | Soporte |
| Color | Celeste con azul |
| Ancho | 2.1 m |
| Largo | 2,1 m |
| Número de personas | 4 |
| Material | Acero |
| Cantidad de puertas | No aplica |
| Cantidad de ventanas | No aplica |
| Peso del producto | 3.712kg |
| Incluye | Tienda de campaña, bolsa de transporte, cuatro estacas, una capa, cargada en PDQ (empaque de exhibición rápida). |
| Peso Del Producto | No indica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra