Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 120 Kg |
| Modelo | REMO |
| País de origen | China |
| Alto | 144 cm |
| Características | Soporte |
| Ancho | 47 cm |
| Largo | 61 cm |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones de plegado | Largo 50 x Alto 118cm |
| Peso del producto | 20 Kg |
| Incluye | Asiento Ergonométrico ultra confortable |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra