| Detalle de la garantía | 1 año |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Hecho en | China |
| Pantalla touch | No |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | FA506NCG-HN184W |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi,Carga rapida |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Black |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra