| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7730U |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon Graphics |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | M1502YA-BQ190W |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Rendimiento | AMD Ryzen 7 7730U |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | - |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra