| Garantía del proveedor | 1 año |
| Procesador específico | Intel Core i7-13620H |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Hecho en | China |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| alto | 1.99cm |
| Ancho | 35.97cm |
| Profundidad | 23.25cm |
| Pantalla touch | No |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | X1502VA-BQ659W |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con bluetooth,Carga rapida |
| Dimensiones | 1.99cm x 35.97cm x 23.25cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Azul |
| Rendimiento | Intel Core i7-13620H |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi,Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 3Hrs |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra