| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tarjeta gráfica específica | Arm Mali-G52 MC2 GPU |
| Procesador específico | MediaTek Helio G85 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| alto | 0.75 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Largo | 15.4 cm |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10.1 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Procesador | Mediatek helio |
| Dimensiones | 0.75 cm x 23.5 cm x 15.4 cm |
| Modelo | Lenovo Tab |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Luna Grey. |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | 4G,Bluetooth,Wifi |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Incluye | Manual de usuario |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 a 2 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra